Как закешировать сайт?

Compute Мыслитель (5884), закрыт 1 год назад
У меня на данный момент используется Cloudflare.
Сейчас на сайте текст "Привет"
Я захочу изменить это слово, на другое, например на "Мир". Заменю это слово но оно не будет изменяется, а также останется "Привет" как и было. И даже у новых пользователей на сайте. Как такое сделать? Если даже не с cloudflare, то есть ли другие сервисы, которые могут закешировать сайт, даже если на нём произошли изменения?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Виды кэширования

Кэширование (или кэш) – это некий промежуточный буфер, в котором хранятся данные. Благодаря кэшированию страница сайта не воссоздается заново для каждого пользователя. Кэширование позволяет осуществлять работу с большим количеством данных в максимально сжатые сроки и при ограниченных ресурсах (серверных и пользовательских).

Необходимо понимать, что работу с данными можно производить как на стороне клиента, так и на сервере. Притом, серверная обработка данных централизована и имеет ряд несомненных преимуществ (особенно для службы поддержки).

Существует несколько видов кэширования, предлагаем рассмотреть каждый вид, его особенности и рекомендации по применению:

1. Браузерное кэширование или клиентское кэширование
1.1 Кэширование файлов и картинок
1.2 Кэширование https
1.3 Кэширование центра сертификации
1.4 Кэширование страниц

https://habr.com/ru/company/zerotech/blog/316316/
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765854) 2 года назад
Оно будет меняться. Кеширование так не работает
ComputeМыслитель (5884) 2 года назад
А каким образом оно работает? Ладно уж когда на сайте 5** ошибки, тогда для фронтенда это реально необходимо, но тут тогда как?
_ Искусственный Интеллект (765854) Alex, кешируются картинки и скрипты и то, только для ускорения скорости загрузки и всё. Если ты меняешь элемент, то он меняется везде и кешируется уже новый элемент
Вета Пета Мудрец (13859) 2 года назад
всё возможно, нужно пробывать