Пожалуйста можете привести 2-3 примера нетолерантного поведения.

Дианочка Загуральская Мастер (2099), закрыт 15 лет назад
просто я в этом не сильно разбераюсь можете помочь.
Дополнен 15 лет назад
а это подойдёт
Начать драку из-за того что ты не умеешь сдержевать эмоции
?
Лучший ответ
Анна Черний Ученик (238) 15 лет назад
нагруби пожилому человеку, веди себя некорректно в общественных местах, устрой драку на почве расизма... вот тебе и примеры.. .
толерантность это прежде всего уважение.
Остальные ответы
Алексей Замятин Искусственный Интеллект (128876) 15 лет назад
это оскорбления по национальному или религиозному признаку.

"Понаехали тут всякие узбеки узкоглазые"
Нападки на евреев. мусульман.
Не корректно будет писать в ответе эти оскорбления.

Нацболы (национальные большевики) убивают иностранных студентов.
Они же убивают как евреев так и таджиков.

Ты уж сама найдешь примеры на эту тему.
ирина Ученик (141) 15 лет назад
Это- неумение слушать, т. е. перебивание собеседника, грубость в общении, открытое проявление злости и хамства, рукоприкладство и т. д.