Коль с Божьей помощью дан голос, учиться надо, развивать! А где?

Alexander Grishchenko Просветленный (24452), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Александр Гений (65321) 2 года назад
Владимир, Россия

Церковно-приходская школа Успенского Княгинина монастыря

Адрес: Ул. Пос. Воровского (Княгинин монастырь), д. 20

Построена в 1897 г. игуменьей Маргаритой (Р. И. Лавровой).
С 1918 г. здесь была 7-я школа 1-ой ступени. Памятник градостроительства и архитектуры.

https://vgv33.biz/vladimir/streets/knyaginin-monastyr/02020.htm

http:/ /lubovbezusl.ru/publ/istorija/suzdal/g/38-1-0-3965

Доброго здоровья!
Alexander GrishchenkoПросветленный (24452) 2 года назад
Несравненнейший из несравненнейших, величайший из величайших гениев поиска! Как удалось найти ответ на сложнейший вопрос?
Александр Гений (65321) Здание очень необычное. Есть похожие, но точно таких нет. И табличка справа на доме - она тоже помогла сориентироваться.
Alexander GrishchenkoПросветленный (24452) 2 года назад
Слона-то я и не приметил. Теперь там узкая специализация - церковное пение.
Александр Гений (65321) Спасибо за интересный вопрос, Александр! Извините, что ответ был столь краток - печатал его в походных условиях. Сегодня в Москве был замечательный солнечный день, удалось немного погулять. Признаюсь, не знал о том, что в здании обучают церковному пению, когда отвечал на вопрос. Только позже нашел в ВК информацию об этом. Вот что об этом писали год назад в Монастырском вестнике: "Старое здание церковно-приходской школы, переданное монастырю несколько лет назад, тоже планируется отреставрировать, в нем можно разместить учебные классы регентской школы и воскресную школу, которые ютятся в старых монастырских постройках". https://monasterium.ru/novosti/novosti-eparkhialnykh-monastyrej/v-knyagininom-monastyre-sostoyalos-osvyashchenie-zhilogo-zdaniya-dlya-uchashchikhsya-regentskoy-shkoly/
Остальные ответы
Лёля ^_^ Просветленный (26105) 2 года назад
А у меня 5 лет вокала позади, хехе))