Можно ли с одного мобильного телефона перевести деньги на другой через Интернет?

Львёна Просветленный (47354), закрыт 15 лет назад
У меня вышла из строя симка Билайн, а там деньги, хочу их перекинуть на симку МТС, чтобы та разблокировалась и заработала. Это можно сделать, или деньги пропали? Спасибо.
Лучший ответ
Infernal Rain Гений (66020) 15 лет назад
Подобных программ и сервисов не существует.
перевод денежных средств возможен лишь между абонентами одного оператора связи, но не между разными.
Остальные ответы
анастасия сарычева Ученик (62) 15 лет назад
да только по тарифам или с кошелька