Какая компьютерная игра вас больше всего напугала?

Дмитрий Бочарников Ученик (132), закрыт 2 года назад
Меня лично 1 Amnesia и 3 Fnaf.Играл ещё в Alien:isolation,но игра откровенно говоря не понравилась.
Лучший ответ
Александра ☭ Оракул (95620) 2 года назад
сайлент хилл 3 в темноте в наушниках и еще в школьные годы
Николай ВасинЗнаток (254) 2 года назад
А вы играли в неё ещё в 2003 году?
Александра ☭ Оракул (95620) да
магдалин барбосовичУченик (94) 2 года назад
Я в 8 лет от страха не смог пройти) да и сложновато мне было в неё играть) в 15 лет мне подарили PSP и я решил поиграть в, что-нибудь страшное, в инете нашёл образ Silent Hill Origins и я когда начал играть сразу вспомнил SH3 из детства, в итоге стал фанатом серии
Александра ☭ Оракул (95620) 3 и 4 лучше
Остальные ответы
Человек Гриб Просветленный (25723) 2 года назад
Дум. Реально там срался от каждого шороха. Фнаф и прочие для детишек. У меня сестра мелкая 8 лет в фнаф играет. Сижу угараю с неё только, когда играет
Sevillia TeddysonМастер (1468) 2 года назад
третий дум что ли
только эту часть сделали с неким уклоном в хоррор
Releajing Мыслитель (5862) 2 года назад
Dead Space 1, чисто из-за атмосферы.
Sevillia TeddysonМастер (1468) 2 года назад
которая несколько растерялась во второй части и совсем пропала в третьей
Алексей Олегович Просветленный (25796) 2 года назад
Хотел сказать "Dead space", но ты вот про Амнезию сказал, и я сразу вспомнил: Penumbra.
Алекс М Просветленный (48135) 2 года назад
Никакая.
Игры пугают только пятилетних.
Александр РомасенкоПросветленный (45155) 2 года назад
Сыграй в Phasmophobia
Данил Куприков Мудрец (11904) 2 года назад
Генрих импакт, вротнайт, бравл старс и им подобные
Слуга Бога Мыслитель (9453) 2 года назад
Меня так сильно напугал Сайлент Хилл в телефоне, что в компьютерные ужастики я даже не лезу!
Vad'89 Просветленный (32303) 2 года назад
Редко в такое играю, но месяц назад ради интереса загрузил для Сони Плейстейшн 4 Даркер Скайз, меня впечатлило. Все еще самый первобытный ужас, в который когда-либо на чем-то играл. Особенно ночью
(Игра вышла 25/08/21 ОНЛИ на консолях, релиз для пк все еще не ожидается, но может быть к новому году) реально best SURVIVAL HORROR
???????????????????????? Знаток (266) 2 года назад
Alien isolation го она н епонраввилась
Даврон Каюмов Знаток (488) 2 года назад
Ничего, попробуй резидент эвил
MvC Просветленный (28437) 2 года назад
Аутласт
скачал играл ночью дошел до чела с руками ножницами сука час от его прятался сразу нашел меня и убил я перекрестился и удалил ее нахер ну ее
магдалин барбосовичУченик (94) 2 года назад
Ахахаахахх, я её 4 года назад за 311 р купил, так и не прошёл! Она вна2ре страшная