Александр Новасов
(31747),
на голосовании
3 года назад
Обновил Windows 10 и после этого пропал "бегунок" яркости в компьютере, и получается что яркость постоянно на максимуме и ниже не делается потому что настройка яркости пропала. Пробовал откатить обновление, всё осталось то же самое, настройка яркости пропала, нет регулирования. Пробовал обновить драйвера видеокарты, всё равно регулировки яркости нет. Что делать? Как сделать яркость меньше на ноутбуке HP? Кнопки яркости на клавиатуре также не работают.
Дмитрий Горшков
Александр Новасов, драйвера с сайта производителя ноутбука ставил? ВСЕ? Успешно?
Fn + какая-то клавиша на клавиатуре обычно отвечают за яркость.
Все драйвера просмотри для клавы для работы как раз с таким интерфейсом, поищи внимательно
Александр Новасов
Все драйвера стоят как были, обновлял драйверы видеокарты, не помогло. Все кнопки работают, кроме яркости. Яркость не определяется в компьютере.
Пробовал обновить драйвера видеокарты, всё равно регулировки яркости нет.
Что делать? Как сделать яркость меньше на ноутбуке HP?
Кнопки яркости на клавиатуре также не работают.