Пропала регулировка яркости на ноутбуке HP

Александр Новасов Просветленный (31747), на голосовании 3 года назад
Обновил Windows 10 и после этого пропал "бегунок" яркости в компьютере, и получается что яркость постоянно на максимуме и ниже не делается потому что настройка яркости пропала. Пробовал откатить обновление, всё осталось то же самое, настройка яркости пропала, нет регулирования.
Пробовал обновить драйвера видеокарты, всё равно регулировки яркости нет.
Что делать? Как сделать яркость меньше на ноутбуке HP?
Кнопки яркости на клавиатуре также не работают.
Голосование за лучший ответ
G_Man Гуру (2994) 3 года назад
fn+стрелка вниз
Александр НовасовПросветленный (31747) 3 года назад
Не помогло.
G_Man Гуру (2994) Александр Новасов, у всех разные сочетания клавиш, win+стрелка, ctrl+стрелка, alt+стрелка
Дмитрий Горшков Мастер (2183) 3 года назад
Обнови систему до актуальной версии, после чего проверь обновления драйверов на ноутбук на сайте производителя ноутбука, под твою модель, под твою ОС.
Уже делал. Яркость не работает.
Дмитрий Горшков Мастер (2183) Александр Новасов, драйвера с сайта производителя ноутбука ставил? ВСЕ? Успешно? Fn + какая-то клавиша на клавиатуре обычно отвечают за яркость.
Slide Гуру (4496) 3 года назад
драйвер обнови на сайте HP
Уже делал. Яркость не работает.
SlideГуру (4496) 3 года назад
Все драйвера просмотри для клавы для работы как раз с таким интерфейсом, поищи внимательно
Александр Новасов Просветленный (31747) Все драйвера стоят как были, обновлял драйверы видеокарты, не помогло. Все кнопки работают, кроме яркости. Яркость не определяется в компьютере.
SlideГуру (4496) 3 года назад
как название ноута полное?
Валерия Тихомирова Ученик (118) Slide, какие драйвера нет на сате hp для клавы если неустановленных
Валерия ТихомироваУченик (118) 3 года назад
на сайте