Выдает ошибку в tlauncher майнкрафт

Ильмир Ямалетдинов Знаток (365), закрыт 1 год назад
Выдает :при загрузке файлов произошла ошибка. Распространенные причины
- Неустойчивое соединение
- антивирус блокирует подключения java в целом
-ошибка проверки сертификата
-настройте правильно время"

утром такого не было
Лучший ответ
FredyFox Мастер (2439) 2 года назад
Переустановка - лучшее лекарство. Только так и лечил тлаунчер, остальное очень заморочно
АІ (Александръ Івановъ)Просветленный (39869) 2 года назад
Это у Легаси такие затупы разве, или у фейка? Уже более 7 лет ничего подобного в оригинале не встречал.
FredyFox Мастер (2439) Александр Иванов, не понял разницу между ними, не особо шарю. Скачивал с оф. сайта https://tlauncher.org/ . В этом году играл на нем последний раз, начали возникать проблемы. Переустановил и не вспоминал об этом вплоть до удаления тлаунчера (купил акк на оф. лаунчере майнкрафта)
Ильмир ЯмалетдиновЗнаток (365) 2 года назад
Я уже понял в чем проблема это один файл проводился из за старого полудохлого жестокого диска скорее всего.
Он уже физически поврежденый вот и отдает свое
Татьяна МакароваУченик (226) 1 год назад
тупой ответ!
FredyFox Мастер (2439) Татьяна Макарова, красавчик. Тема давно обсуждена... Целый диалог есть. И да, лаунчер действительно кривой донельзя
Остальные ответы
Вова Гелюта Знаток (256) 1 год назад
У меня получилось решить эту проблему. Просто я включил VPN, зашёл в майнкрафт и поставил на установку версию. Загрузка пошла. Ошибок не было. Надеюсь поможет. Удачи!
Mr. Grechka Профи (892) 1 год назад
если не обновлял, обнови лаунчер, мне помогло
Михаил ПлужниковУченик (96) 1 год назад
лаунчер последняя версия переустановка не помогла
Михаил Плужников, ты решил?
Арина ГарановаЗнаток (404) 1 год назад
Мне помогло. Спасибо)
Nikita Volkov волковУченик (142) 1 год назад
респект! спасло)) спасибо
mikoto misakiУченик (200) 5 месяцев назад
+rep
Полина Жукова Ученик (119) 1 год назад
Заходим в панель управления, программы и компоненты, удаляем оттуда джаву и тлаунчер правой кнопкой мыши. Потом скачиваем тлаунчер с официального сайта и соглашаемся на установку джавы, тлаунчер сам всё поставит. Справа внизу в тлаунчере нарисован значок шестерёнки, нажимаем на настройки и находим вверху директорию. Там изменяем путь на другой диск, НЕ НА ДИСК С (это может быть диск B, E или D у вас) И БЕЗ РУССКИХ БУКВ создаём папку Minecraft, загружаем нужную версию и играем.
АІ (Александръ Івановъ)Просветленный (39869) 1 год назад
Зачем "без русских букв"? Нормальный TL хоть китайский нормально понимает.
Даниил Сысуев Ученик (155) 1 год назад
лучше не переустанавливать, а обновить лаунчер: в настройках справа внизу лаунчера, и нажать "обновить лаунчер". Если не поможет, то тогда переустановить :(
artistЗнаток (295) 1 год назад
лучший ответ спасибо
Sozrel Vopros Ученик (171) 1 год назад
Т лаунчер вирусный, благодаря метке официальный продукт © антивирусы игнорируют его на проверке. Об этом можно подробнее посмотреть на ютубе. Советую быстрее удалить его, в замен можно скачать Legacy Launcher или ещë что нибудь.
iezeyt Знаток (388) 1 год назад
Удалить его на..р и купить лицензию или скачать TL legacy, а еще переустановить винду т.к. скачал tlauncher- сделал из компа послушного бота