я нелегал в америке, хочу уехать домой в россию. могу ли я, купив билеты, спокойно выехать?

LEXX Ученик (98), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Оракул (58663) 15 лет назад
если загранник не просрочен, конечно, проблем не будет
ff Оракул (90006) 15 лет назад
Если нет долгов и нарушений американцы выпустят. А если рыльце в пуху - лети через третью страну.
Secret Искусственный Интеллект (899249) 15 лет назад
проверят по компьютеру, если в полиции не засветился и денег им не должен - выпустят,
зачем ты им?
Olga Bauer Просветленный (38349) 15 лет назад
Да вы сдайтесь властям - они вас за счёт государства вышлют, сэкономите на билете
Геннадий Просветленный (35654) 15 лет назад
Выехать-то сможете, а вот въехать в Россию вряд-ли.
Pavel Гуру (3158) 15 лет назад
Если здесь в России кто то ждёт, то езжай....))))
[MISHKA]pro Ученик (98) 15 лет назад
net prablem bratuxa ia sam tolko shto mantuda priexal
IRINA MATKOVSKAIA Знаток (303) 15 лет назад
я вылетала из португалии. депорт не поставили. у нас попробовали взятку выманить, но я не дала т. к. есть такой закон что мы можем возвращаться домой.
FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98169) 15 лет назад
Если загранпаспорт просрочен, идите в консульство России, там дадут так называемый "белый паспорт" - бумажку, что Вы сможете въехать на территорию РФ - это стоит денег, может, долларов 100.

В случае, если Вы этого не сделаете, Вас просто не посадят на самолет, но если даже и посадят - в России Вас не выпустят из аэропорта до полного выяснения, а Вам этот геморрой не нужен, не так ли?...
Источник: короче, узнайте всё, а только потом покупайте билет...