Так кто же у Чебурашки мама и папа?

Валерий Баранов Искусственный Интеллект (111126), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218596) 15 лет назад
ВАЛЕРА - святое не тронь !!!
Источник: ржу !!!всё-равно про мать не догадаетесь !!!отец и так официально известен !!!
Белогорье Гуру (4464) 15 лет назад
Папа - Эдуард Успенский, а вот о маме история умалчивает, наверное, жена Успенского )))))
Отчаянная Домохозяйка Оракул (89309) 15 лет назад
Родитель-Успенский, но в его личной жизни не копалась (не царское это дело, нехай бояре шустрят)
R2 D2 Мыслитель (5728) 15 лет назад
Чебурашка (яп. テディーベア; ивр. צ'בורשקה; араб. شيبورشقة) — хтоническое божество.
а разве у Бога есть родители?
Хиштаки Ли Оракул (92790) 15 лет назад
обычные кролики.. . просто, когда он в банановой республике в ящике застрял, его родители за ушки и ножки через щели вытаскивали.... плюс деформация из-за аллергии на однообразную пищу за время транспортировки в СССР...