а как вы боретесь с депрессией?

oxygen04 Гуру (3115), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Денис Сычёв Ученик (50) 15 лет назад
никак.. када депресняк нападает слушаю Виктора Цоя.. помогает смирится с тем что жизнь Г... но. потом проходит со временем
Mantra Гуру (4215) 15 лет назад
объедаюсь шоколадом.
смотрю мультики.
иду в магазин и трачусь на всякую ерунду.
а вообще у меня каждый день депрессии-я уже воспринимаю это как свое нормальное состояние.
Tanya P Гуру (3660) 15 лет назад
Игнорирую её, чтоб не задавалась
Kis_Gothic Мудрец (12835) 15 лет назад
Депрессия - моё обычное состояние.. . Из этого состояния я черпаю вдохновение.. . Каждый день я ощющаю тяжесть жизни.. . Но я уже привык, а может и смирился с этим.. . Боюсь, депрессия - часть моей жизни.. . Я никогда не боролся с ней, только глубже погружался в неё... И теперь я не мыслю свою жизнь без неё...
Олюська Оракул (74629) 15 лет назад
слушаю музыку или просто отдыхаю в одиночестве
Катюшка Симонова Ученик (237) 15 лет назад
Звоню подружке!!!! =)
И никакой депрессии!!!! =)
Только живот потом болит от смеха!! 1=)))))))))))))))
Наталья Профи (829) 15 лет назад
Иду в парикмахерскую или в магазин за обновками. Очень помогает.
Татьяна Романенко Мастер (1376) 15 лет назад
Еду на вокзал сажаю ЕЁ на поезд дальнего путешествия. .
И машу ей ручкой....
Кирилл Евдокимов Ученик (137) 15 лет назад
сладости - шоколадки, конфетки, тортики и тому подобное