Предлогают подключить интернет, скорость 250 мбит, с стоит ли ?

Женя Васильев Ученик (100), на голосовании 2 года назад
Получается тогда скорость скачивания будет 25 мб, с, сейчас у меня модем в роутере мтс скорость до 100мбит, с а скорость скачивания +- 7 и то через офицальные источники такие как steam,фильм в hd,в браузере смотреть сложновато, постоянно подгрузки тупит останавливается, качать через браузер 2,5гб будет минут 50,там скорость сильно скачет от 50мб, с до 650-700,ну это понятно МТС, за инет плачу 1300 там точточто предлогают подключить буду платить 1200 за 250мбит, с
Голосование за лучший ответ
Я здоров, и не надо докторов Искусственный Интеллект (131302) 3 года назад
Если условия не хуже, а платить меньше - подключайте конечно. Скорость будет та, с которой данные могут попасть на оборудование провайдера. Если сервер со скачиваемым выдаёт только 50 - у вас никак не получится скачивать на скорости 250.
Пётр Иванов Оракул (56038) 3 года назад
Подключай, но только если это "безлимит"
Женя ВасильевУченик (100) 3 года назад
Безлимит
Пётр Иванов Оракул (56038) Женя Васильев, подключай конечно, всё будет за считанные секунды и минуты скачиваться и видео в 8K смотреть можно
_Warlock_ Оракул (79373) 3 года назад
Что то дороговато однако. 599 р плачу за просто провод в квартире 100Мбит/сек (без всякого IPTV и прочей мути), ну а вообще, да, инет нужен нормальный и стабильный.
Женя ВасильевУченик (100) 3 года назад
Это где так в казахстане?
_Warlock_ Оракул (79373) Женя Васильев, Пригород Йошкар-Ола, просто когда позвонил оператору чтобы подключили сразу сказал, мне кроме провода с интернетом ничего не надо- роутер у меня свой, а всякие навязанные услуги меня не интересуют.
Тихон Бузынкин Гуру (4706) 3 года назад
Если это провод то конечно лучше чем бнсповодная связь
Денис, БоталовОракул (90931) 3 года назад
....от соседей
Александр Искусственный Интеллект (244057) 3 года назад
у тебя сетевая карта в роутере 100 мегабит

выше её скорости ты не прыгнешь
Евгений КольцовПрофи (705) 3 года назад
С чего вы взяли что у него 100 мегабит?
Александр Искусственный Интеллект (244057) Евгений Кольцов, а с чего ты взял что у него гигабит?
Женя ВасильевУченик (100) 3 года назад
Александр Искусственный Интеллект (244057) Женя Васильев, чего 500? сетевые устройства бывают 10, 100 и 1000 мегабит ты с начала посмотри сколько у тебя карта в компе, сколько на входе и выходе у роутера или что там у тебя почитай отзывы по своему роутеру а только потом думай есть ли смысл переходить Тебе на вхоже могут хоть 10 гигабит предложить но если на каком то отапе будет ограничение, выше этого ограничения ты не прыгнешь
АлександрИскусственный Интеллект (244057) 3 года назад
не тупи. и не придумывай себе оправдания

ты: С чего вы взяли что у него 100 мегабит?
я: а с чего ты взял что у него гигабит?
ты: а с чего ты взял что я взял что у него гигабит?

для тех кто не в курсе
официальные стандарты 10, 100, 1000 мегабит
Евгений КольцовПрофи (705) 1 месяц назад
тариф*
Александр Искусственный Интеллект (244057) Евгений Кольцов,
Саша Белов Просветленный (23176) 3 года назад
Во-первых, у МТС самый хреновый интернет. Во-вторых, скорость у тебя никак не изменится, если она у тебя сейчас до 100, а по факту 7 мбит, то тебе её никто не увеличит.
В-третьих, проведи оптику и выкинь этот МТС куда подальше