Осталось 50 дней до дембеля, а домой возвращаться не хочу. Целыми днями думаю о том, что бы остаться здесь по контракту

Я просто не хочу возвращаться в свою прошлую жизнь, у меня есть работа, друзья, все хорошо. Я понимаю что я может не трезво думаю, потому что уже 15 месяцев здесь, да и до дома 1100 км. Что можете посоветовать?

Дополнен

Отпуск мне вообще не понравился, я хотел назад в армию

Если так нравится, то иди к своей мечте. Возможно, построишь хорошую военную карьеру и станешь героем.

Надо осознать что ты лишь пушечное мясо.

Это дело личное.

ХИРО ВАХ ВАХ КАРАБАХ
ТЫ ВИДЕЛ МИНУ? ВИДЕЛ КАК КАЗНЯТ КРЫСУ? ВИДЕЛ КАК ВСЕМ ОТРЯДОМ СИДЕЛИ НЕ ШПРИЦЕ?? И БЕЗ НАЛИЧИЕ УКАЗ ПОХОРОНИТЬ ВРАГОВ КАКОВА ЧЕРТА МЫ КИДАЛИ ТЕЛА НО ТОЛЬКО РАНЕННЫХ А НЕ МЕРТВЫХ?

Обратись к командиру по кадрам