Посоветуйте пожалуйста хороший коньяк в кб. Бюджет около 2000р. Подарок отцу.

al2609 Знаток (474), закрыт 2 года назад
Посоветуйте пожалуйста хороший коньяк в кб. Бюджет около 2000р. Подарок отцу.
Лучший ответ
Остальные ответы
1080xd Гуру (3704) 2 года назад
у меня у деда такой самогон приезжай
Михаил Макаров Мудрец (15752) 2 года назад
Если есть Aм, то лучше спросите там. в КБ я не помню хороших консультантов. В Ам могут целую лекцию прочитать. )))) Думаю подскажут.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (728553) 2 года назад
Цен, к сожалению, не знаю, а хорошие коньяки -- французские: "Камю", "Реми Мартин", "Мартель".
ququ Искусственный Интеллект (166570) 2 года назад
Я бы порекомендовал крымский Klinkov VS Superior или VSOP. А Камю или Хенесси рекомендовать много фантазии не надо
-Z- Искусственный Интеллект (122585) 2 года назад
Фанагория 10 летний чуть больше 2х.
ilana moses Искусственный Интеллект (257038) 2 года назад
мартель0.5 литра, курвуазье 0,7.г литра, реми мартен можно найти небольшие бутылки по 2000Р