Как считаете объем мозга человека со всеми прикладными программами в гигабайтах это сколько?

сокращенно ГБ Мудрец (16216), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Slavik German Гений (78863) 15 лет назад
Объем человеческой памяти практически неограничен и может вместить миллионы книг, но всей человеческой жизни не хватит, чтобы пропустить весь этот объем информации через каналы поступления в мозг: зрение и слух. Для того чтоб использовать весь потенциал мозга, нужно загружать его информацией каждую секунду напротяжении 3млн лет!

По различным оценкам объем человеческой памяти составляет примерно 10 млрд. знаков и может достигать до 10 в 21 степени бит, что равняется примерно 3 млн крупных библиотек (если за единицу принять 100-млн. фонд крупне йшей библиотеки мира - Национальной библиотеки конгресса США) .

Объем мозга никак не влияет на объем человеческой памяти и уровень гениальности...
LacekaПросветленный (46997) 15 лет назад
боже мой....один каталог информации замучаешься читать....
ну его нафик....оставим под парами))
Slavik German Гений (78863) иногда отвечаю на те вопросы, ответы на которые меня самого интересуют.. вот и приходится ради одного ответа весь нет перелопатить.
Остальные ответы
Псевдоним Мыслитель (7847) 15 лет назад
Думаю не подозревая о точном ответе, вы попали в точку я не помню где и кто, но учеными было подсчитан объем головного мозга в информационных единицах измерения.. . Юзай гул
Drunken Unicorn Гуру (3350) 15 лет назад
Собираешься перенести свое сознание в компьютер и прикидываешь, какой хард покупать? Мой совет - бери как можно больше...
Похабыч Просветленный (32678) 15 лет назад
Судя по выступлениям политиков и на дискетку не наберется.)))
Марина СветлаковаМыслитель (9256) 15 лет назад
да поаккуратнее ты!