Сколько по времени нужно заряжать одноразку от повербанка ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Не более часа это точно, думаю примерно полчаса (смотря какая вейпа, наверно простая) . Лучше недо зарядить, чем наоборот, а то перегреется и выйдет из строя быстрее чем положено. Литий не любит перегрев.
Лучше купи плату tp4056 модуль зарядки и прицепи на аккумулятор и заряжай не боясь
Рванет, не стоит ее заряжать, если так хочется но денег нет купи какой нибудь минифи ли ватруху и не парься, или вики
10 минут