У кого есть информация о здоровье Патрика Суэйзи? слышала только что очень болен.

Лика Мыслитель (6010), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
катрин Профи (967) 15 лет назад
Как жалко! Один из моих самых любимых актёров. Одни только "Грязные танцы" чего стоят.
Дай Бог, ему больше хороших дней без боли. :(((
Остальные ответы
Татьяна Гуру (2766) 15 лет назад
Недавно прочитала в газете, что у него всё хорошо.. . А что на самом деле, знает только он.
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366976) 15 лет назад
Голливудский актер Патрик Суэйзи решил прекратить борьбу с тяжелой формой неоперабельного рака поджелудочной железы, диагностированной у него некоторое время назад. Врачи признаются, что не могут остановить процесс развития болезни. Операцию уже было поздно делать, а назначенное лечение не помогло. Жалко, ведь ему всего то 56-лет..
ЛикаМыслитель (6010) 15 лет назад
Спасибо большое.Очень жалко бедненького,вы меня расстроили...=(
вад 1 Профи (582) 15 лет назад
Очень плох (рак поджелудки) Актёр прекратил всякое лечение. По прогнозам ему осталось от пары месяцев до 2_х лет. Но он мужественно продолжает съёмки в сериале. Весить правда стал около 57 кг. Дай бог ему побольше дней.