Бросить курить- у кого получилось, кто сорвался? Делимся опытом

Владимир Мастер (1440), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
А может не стоит бросать? Думаю многие согласятся что у каждого человека есть та или иная зависимость- может курение не самое страшное?
Лучший ответ
*** ЛЮЛЕК*** Гуру (2838) 15 лет назад
Курила очень много лет. Прочитала книгу "Легкий способ бросить курить" Аллен Карр, но результата небыло. Через три месяца сильно заболела, принимала антибиотики (название не помню) . На третий день курить стало мерзко, вкус сигарет изменился, появилось тошнота и отвращение. Что сработало? Незнаю, но уже год не курю и начинать не собираюсь.
Остальные ответы
Sunrise Мудрец (16037) 15 лет назад
я бросила. И больше не начну. Что я, больная???
Леночка Гуру (3890) 15 лет назад
С таблетками ТАБЕКС получается прекрасно
Лёха Гуру (2624) 15 лет назад
два месяца как не курю и не тянет! Легкий способ бросить курить. ален карр! советую
Юлия Мыслитель (5664) 15 лет назад
У меня получилось со второго раза, и очень довольна. Ни при каких обстоятельствах ни начну снова, здоровье дороже и чувствую себя прекрасно.
Ольга Цонкова Профи (565) 15 лет назад
Курила 11 лет, 1 год бросала курить и результат 6 лет не курю. Зависеть от привычек ужасно.
Роман Знаток (302) 15 лет назад
бросил самостоятельно, не курил 8 месяцев, потом из за дикой случайности сорвался (забыл как звать меня, а про то что курить бросал и вообще не вспомнил)
Андрей Андреев Ученик (112) 15 лет назад
Надо пообещать самому близкому человеку что бросишь. Тогда может получится, только не сразу. В моем случае через год. А вообще самому нужно очень захотеть и осознать ЧТО ЭТО ТЕБЕ НЕ НАДО.
Анарбек Знаток (437) 15 лет назад
У меня был случай когда я бросил курить, но через 2 месяца опять начал, сглупил конечно это было грубой ошибкой, хотя я уже отвыкал реально. Что бы бросить курить и все остальное (очиститься) я уехал на поле и стал помогать собирать овощи (пахал) На поле никто не курил, так как люди там были религиозные и я легко справлялся и мне удалось бросить. Делай вывод отсюдого чем меньше вокруг тебя люди курят тем легче бросить тебе, а вообще советую поступить как я это самый эфективный вариант. Неделя минимум и ты сможешь бросить. Что бы что-то приобрести надо за это заплатить, это закон природы.
Светик Гуру (2961) 15 лет назад
Много знакомых бросили курить, прочитав книгу Алана Кара. Говорят, помогло - супер. Цена 150р. вроде бы. Думаю, стоит попробывать, хуже не будет.