Хочу убрать старую тонировку но при этом сдираеться пленка а сама краска остаеться на стекле, чем её можно быстро свести

дмитрий никонов Знаток (498), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Сидоров Мастер (1502) 15 лет назад
Бензином можно попробовать, растворитель, ацетон.
Ольга Роик Мастер (1928) 15 лет назад
Обыкновенный шампунь и губка с жёстко стороной тебе помогут. Воспользуйся лезвием или канцелярским ножичком, если совсем дела плохи.
Leshii Мастер (2304) 15 лет назад
Я нормально сдирал мыльной водой и лезвием от ножа для бумаги....
Александр Ильин Мастер (1384) 15 лет назад
грей стекло феном и потихоньку снимай. Или растворителем.
Роман Юников Мастер (1726) 15 лет назад
Бензины\растворители в топку! Мыльная водичка (лучше с Фэри) и ножичек решат проблему. Размачиваешь клей (главное поддерживать постоянно намоченым) и затем лезвием\ножичком чистишь. Потом протираешь чистой ветошью, при необходимости повторяешь процедуру.