Почему веста не может просто ехать?

КлизмОчка Оракул (90198), закрыт 3 года назад
Почему при разгоне ей надо дёргаться и брыкаться как бешеной кобыле?
Лучший ответ
Fear Искусственный Интеллект (183922) 3 года назад
Воздух подсасывает в топливную систему.... Ты там не на пустом баке катаешься???
КлизмОчкаОракул (90198) 3 года назад
Нет
Остальные ответы
Жека Искусственный Интеллект (132520) 3 года назад
Потому что, олень за рулем
КлизмОчкаОракул (90198) 3 года назад
И За клавой. Не стучи копытами
Виктор Искусственный Интеллект (145498) 3 года назад
Датчики или фильтра менять
КлизмОчкаОракул (90198) 3 года назад
пРОБЕГ 7 000
Виктор Искусственный Интеллект (145498) ┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴, Ну а чего здесь тогда пишешь? Иди в сервис по гарантии.
Алексей Оракул (53158) 3 года назад
Многие машины брыкаются и пинаются и у каждого своя причина, проверь катушки зажигания может одна пробивает от этого и провалы подёргивания при ускорении.
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27259) 3 года назад
это жига. хошь ипацио- бери жыгу. ездить хошь- тада тоиота или тупо любая иномарка
Алексей АлександровПросветленный (42593) 3 года назад
Да уж. Вон у кента с Мицубой было намного больше кекса, чем с первым Космичом. Потом Королла 88 года. Тоже не фонтан. Махнул ее на Цефиро. Да, мощный. Да, поливает. Комфортный. Но мотор решил вкладыш провернуть. Поменяли. Опять 25.
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27259) Алексей Александров, ну ездии на космиче. в чем проблема. жига и космич лучшие в мире. тазы валят))))))))))))))))))))))))))))))))
1Оракул (71777) 3 года назад
Жига, ты вернулся ))) Ржопель починил или продолжаешь мамку объедать?
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27259) 1, я никуда не уходил. продолжаю у тебя денег требовать
Алексей Александров Просветленный (42593) 3 года назад
Потому на них степенно и передвигаются видать) Думал просто не тянут. Оказыаается, еще и дергаются))
Гарик Просветленный (39270) 3 года назад
для начала купи весту - а после байки будешь рассказывать в детском саду. В России самым продаваемым новым легковым автомобилем по итогам июля 2021 года стала российская Lada Granta. Это следует из опубликованного 5 августа отчета Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ). В июле россияне приобрели 10 885 автомобилей семейства Lada Granta, что на 6% меньше, чем в прошлом году. На втором месте стоит Lada Vesta, которую выбрали 10 223 россиянина. Это на 4% больше, чем в июле 2020 года. Третье место у Kia Rio — 5640 машин. Продажи модели по сравнению с июнем прошлого года уменьшились на 20%.

В топ-10 наиболее популярных моделей по итогам продаж в июле 2021 года также вошли: Hyundai Creta (5246 ед., −26%), Hyundai Solaris (4592 ед., +13%), Lada Niva (4555 ед., +29%), Skoda Rapid (4311 ед., −18%), Volkswagen Polo (4229 ед., −38%), Renault Duster (3408 ед., +17%), Lada Largus (3345 ед., −10%).
КлизмОчкаОракул (90198) 3 года назад
Накупили и мучаются теперь и я там же. Посмотри форумы у всех дерготня
1 Оракул (71777) 3 года назад
У всех едет нормально. Может у тебя ее просто нет, а ляпнуть хочется?
злобный медоед- правдоруб Данила БагровПросветленный (27259) 3 года назад
а когда жиговскии хлам поехал?))) тазы валят. валят в кювет и на куй))))))))
1 Оракул (71777) Пока твой ржопель сломан, а жигули у всех ездят, ну и где хлам?