Вопрос по Cheat Engine и Dying Light. В общем, читайте ниже.

HoZaK Мастер (1254), на голосовании 3 года назад
Ребят, есть кто шарит в Cheat Engine? Например, я хочу делать золотые оружия с большим уроном, с бесконечной прочностью и с эффектами яда уровня 4 и заморозки на 3 уровень. Кто не знает, прошу, не пишите ерунду и не умничайте по типу "Фу, читер! Играй честно! Так неинтересно!". Игру прошёл вдоль и поперёк, хочу попробовать для себя что-то новое и поэкспериментировать. Что касательно всего этого, знаю только лишь то, что нужно скачать скрипт редактора инвентаря и что делать это на оружиях Korek Machete и Korek Machete 2.0, а эффекты большого уровня с гранат и щита, но тем не менее, не совсем понимаю принцип, может мне кто объяснить как же всё таки это делается? Или скиньте пожалуйста ссылку на сайт, где там всё пошагово объясняется.
Голосование за лучший ответ
Epsilon Просветленный (47813) 3 года назад
Вот тут редактор, как запустить и как примерно пользоваться
https://www.playground.ru/dying_light/cheat/dying_light_tablitsa_dlya_cheat_engine_redaktor_inventarya_149_60_434-826390
HoZaKМастер (1254) 3 года назад
Спасибо;)