Как быть, если понимаешь, что человек тебя не любит(ну либо у него свое оригинальное представление любви)...

Эллада Ученик (233), закрыт 15 лет назад
А отпустить нету сил. И все разговоры с моей строны о расставании, заканчиваются моими слезами и просьбами простить...
Хотя я вижу, что ему это не нужно. Скажу точно расстаться-он расстанется и сожалеть не будет.
Как сказать, что всё кончено, и больше не звонить, не просить...
Лучший ответ
Ольга Колосова Профи (742) 15 лет назад
Если это муж и есть дети-жить дальше. Идеально в браке не бывает.
А если "отношения",то надо перестать надеяться. Но мб он сделает или скажет что-то, что все кончится само
Но!
Не затягивайте! Надо отвлечься и ИСКАТЬ другие отношения. Иначе может пройти много времени, а его не вернуть
Остальные ответы
pinokkio Оракул (60157) 15 лет назад
ждать когда возненавидишь
Источник: проверено на себе
Оксана =Р Мудрец (16702) 15 лет назад
знакомая ситьюейшн
только у меня оказалось что любит
просто эгоист который ко всем и вся так относится
если хвост прижать конечно запереживает а в повседневной жизни... .
эх
пыталась порвать
в итоге ночь не спала утром в 9 утра подорвалась 100 км за полчаса в москву со слезами и мыслью только бы был дома!
и был.... было видно что не охота уходить ну не суть - суть в том что смотреть как собирает шмотки было так трудно что как и ввы - отменила свое решение... .
так что если уж расставаться.... то с глаз долой.... по телефону по смс и НЕ ПЕРЕСЕКАТЬСЯ
mili mir Мудрец (13851) 15 лет назад
или прими его таким какой он есть, или жди весны и воюбись в другого!
Улыбайтесь_это_всех_раздражает! Мудрец (14286) 15 лет назад
а самой то нравится жить в такой тягомотине? хотя раз терпишь значит терпится)) ) некоторых хлебом не корми- дай пострадать)) ) может в этом есть своя прелесть, хоть я этого и не понимаю)))
ЭлладаУченик (233) 15 лет назад
Вообще смысл в том, что я его ЛЮБЛЮ. А не просто терплю из мазохизма. Поэтому и так тяжело.
Улыбайтесь_это_всех_раздражает! Мудрец (14286) милая девушка с красивым ником ЭЛЛАДА....видимо просто вы не в курсе, что любовь и негатив не сочетаются))) а уговаривать себя можно , если от этого комфортнее станет))) вы можете это повторять как мантру по 100 раз в день и уверять в этом саму себя, но видимо счастливее от этого вы не стали....любите на здоровье, я ни в коем случае не даю вам никаких советов, это ваша собственная жизнь и только вам принимать решения в ней)))) если вас устраивает проживание с человеком который всем видом показывает что ему без разницы ваши действия( о чем вы сами же нам и поведали) то никто вам не запретит и дальше упиваться слезами и валяться у него в ногах))) может вы счастливы от этого...вам виднее)))
Сергей Иванов Оракул (54826) 15 лет назад
Возьми себя в руки, девочка. Не звони и не проси, не унижайся. Уважай в себе Женщину. Если он не сможет без тебя, то сам найдет. А если не найдет, то у тебя еще все впереди, поверь.
Татиана Татиана Мыслитель (8548) 15 лет назад
Любим друга друга или нет... я назавтра дам тебе ответ. ..
Нам с тобой сегодня хорошо, значит будем мы с тобой еще....)))) )
И когда Я решу, что сил нет (вот такого терпеть)))) - Дам ответ!
Ведь тебе-то давно уже все равно!
И ВСЕ РЕШАЮ ТОЛЬКО Я САМА!!!!))))))))))))))))) )
Недели через две ..ВАМ это будет (станет) ОЧЕНЬ ЛЕГКО!!!!)))))
Маринка Мыслитель (6893) 15 лет назад
Уходит.. . значит отпусти!
Не стой.. . на узеньком проходе!
Пере-страдай, пере-грусти!
Уходит.. . значит пусть уходит!
Не смей.. . ползти, но и.. . не мсти!
И не перечь своей свободе!
Уходит.. . значит отпусти!
Уходит.. . значит пусть уходит!
А на дорогах.. . снова будут встречи!
И жадность глаз.. . и щедрость умных фраз!
Пусть.. . время лечит.. .
Разве помнить легче?
Что так уже бывало.. . и не раз!
Ах.. . как острили.. . как с плеча рубили!
Как.. . на постель швыряли.. . торопя!
Тебя любили? !
Нет! Тебя губили!
Себя.. . любили.. . около.. . тебя