Лохотроны обменники

KeLeVRA Ученик (197), на голосовании 15 лет назад
Всем привет! Вообщем почитал, я почитал ваши отзывы и статью! По этому поводу могу сказать: что обменных лохотронов много, и статей по халявному обменну валют тоже много! Если человек с головой то он не поподёться на эту лажу! Лохотронные обменники можно отличить по ихней почте и домену, например:
домен лохотрон -> www.obmennik.narod.ru
натуральный обменник -> www.obmennik.ru
почта лохотрон -> support@narod.ru
почта натуральная -> support@и название сайта. ru
Предложение о быстрой на живе на обменне валюты, лохотрон! Просто с помощью своей статьи они выводят вас на свои лохотроновские обменники!
И не один обменник натуральный вам не предложит перевести деньги вручную на некий счёт для их обменна, это делаеться всё автоматически, от вас нужно только потверждения на операцию, и оплата операции! )))) Вот так! Нооооо! ))) Я нашёл схему действующую, по обменну валютиков! Она состоит не из долларов а из наших рублей! В кратце: Схема состоит на трёх проверенных обменниках:
1. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
2. http://menyayu.com/
3. http://www.allchange.spb.ru/exchange.php
Натуральные обменники, можете проверить сами они работают!
Вообщем от суммы 100 рублей, после своей схемы работы на этих обменниках я получал 103 рубля! Не большой процент ((, но если много раз это делать то, сами понимаете! )) Для чего я это пишу, просто я целых 2 месяца занимался этим обменном, и заработал неплохо, точно не помню сколько! )) Но я купил ноутбук себе хороший! )))) Примерно наверно около 10 касарей выйдет в месяц, если хорошо посидеть на стуле перед квадратиком называемым монитором! )))) К сути, как я и написал менял значит я целых 2 месяца, и как бы мягко сказать заеба.. ся! ))) И захотелось мне легких денег, готов поделиться схемой братья мои, как вы понимаете за определённую цену! )))) Кому интересно пишите на: pozitivnie_zap@mail.ru Звать меня Макс! Ещё делаю дёшево сайты, если кому нужен сайт, тоже пишите! Вообщем всем удачи, счастливо! Пошёл на следующий форум.. .))))
Дополнен 15 лет назад
Да нет, продаю просто информацию и всё! Обменники то натуральные! ))) Просто нехочеться расспростронять бесплатно свой долгий труд!
Голосование за лучший ответ