Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Так... про обычные презервативы знаю... а что такое женские презервативы??? Кто пользовался, где продают???))

Эйфория Гений (60095), закрыт 15 лет назад
И самое главное, какой в них смысл????
Лучший ответ
Сергей Оракул (81082) 15 лет назад
угораздило тебя на ночь глядя....
Остальные ответы
miha388@mail.ru Ученик (107) 15 лет назад
Женских призервативов не бывает. Есть спирали.
. Искусственный Интеллект (243400) 15 лет назад
во, во опередила, тоже интересно!
Анчоус Мудрец (11913) 15 лет назад
Женский презерватив (фемидом, от англ. female + condom) представляет собой вставляемую во влагалище трубку из полиуретана или подобного эластичного материала диаметром около 8 см и длиной около 18 см с более жесткими кольцами на обоих концах презерватива, одно из которых вводится во влагалище подобно диафрагме, а второe остается снаружи.

Фемидом существует с 1990 года. Это единственное средство контрацепции для женщины, которое одновременно защищает от заболеваний, передающихся половым путём, в том числе от ВИЧ-инфекции

С недавнего времени выпускаются и латексные варианты фемидома.
Dostoyny Просветленный (38084) 15 лет назад
Фигня все это..., лучше тогда лимончик)))
~ Прекрасная ЭЛЬка ~Искусственный Интеллект (191457) 15 лет назад
кстати, я вот тоже за лимочик...
но когда без презика сексом наниматься...
ЭйфорияГений (60095) 15 лет назад
какой к черту лимончик??? каменный век!
ожег слизистой получить????совсем сбрендили!
Dostoyny Просветленный (38084) Ну так а женские презервативы деревянный. Антиквариат наверно теперь....
сокращенно ГБ Мудрец (16216) 15 лет назад
зачем тебе презервативы то? размножайся.. . здраствуй.. .
но ваще презерватив картинки нет но один раз видел.. . что то типа чехольчика хе хе...
ЭйфорияГений (60095) 15 лет назад
затейники хреновы... тогда уж лучше искусственную вагину в руки ему! чем не чехольчик, млять?:-)))
kex overdrive Знаток (293) 15 лет назад
вот неучи, женский презик вшит в трузера очень удобно, но у нас такое можно купить только в секс шопе
АнчоусМудрец (11913) 15 лет назад
http://ru.wikipedia.org/wiki/Женский_презерватив
~ Прекрасная ЭЛЬка ~ Искусственный Интеллект (191457) 15 лет назад
это очень ужасная штука... .
даже не смей о ней говорить.. .
не видела ее и не хочу...
ЭйфорияГений (60095) 15 лет назад
ты чего всполошилась? любопытно же!
~ Прекрасная ЭЛЬка ~ Искусственный Интеллект (191457) а ну если ради люботыства, то можно..
Ромашка Оракул (60725) 15 лет назад
мне партнер предлогал попробовать, интересно ему. купил уже, я инструкцию почитала, нет, не хочу я такое. аллергия точно будет. а вдруг еще застрянет.