Сранные гудки в блютуз наушниках (накладных) редко, но это мешает слушать музыку.

Белка и Хрюня Мыслитель (8740), закрыт 2 года назад
Иногда очень редко бывает так, что при прослушивании чего либо, в наушниках появляются странные гудки, как телефона, на пару секунд выключается звук и эти гудки как будто скинули трубку, то есть гудки средние, между занято и вызовом (по длинне), если скажете забей я бы с радостью, но оно прерывает мне звук, и вообще странно как то всё это, никогда такого раньше не было, что это может быть, наушники номи, модель не помню, в подключении блютуз пишет как NBH - 455.
Дополнен 2 года назад
В это время мне ни кто не звонит, так как нет ни сообщений о том что мне пытались звонить ни пропущенных вызовов.
Дополнен 2 года назад
а если побудут немного минут 20, а то и ночь даже выключенные, гудки пропадают, но всё равно странно, но если отлкючить минут на 20 онм вскоре появляются вновь, но если на всю ночь, то могут и месяцами не появляться.
Дополнен 2 года назад
Точно какая то шиза делается, гуканье гаагнье (помехи) источник так и не разгадан, гудки в наушниках, так и не разгадан, странные у меня проблем, прям одни из триллиона походу, а возможно вообще у одного меня во всём мире.
Лучший ответ
Сергей Серов Просветленный (28263) 2 года назад
Странно, этот звук должен быть, когда музыки вообще нет, в режиме ожидания раз в 5-10 мин. но как его отключить, хз, только переподключение мб поможет (отключи сопряжение и включи)
Белка и ХрюняМыслитель (8740) 2 года назад
вот если побудут немного минут 20, а то и ночь даже выключенные, гудки пропадают, но всё равно странно, но если отлкючить минут на 20 онм вскоре появляются вновь, но если на всю ночь, то могут и месяцами не появляться.
Сергей Серов Просветленный (28263) Белка и Хрюня, шиза какая то, есть, обычно, такие уведомления: вкл/выкл, подключение/отключение, низкий уровень заряда, уведомление в ждущем режиме (чтоб батарею не сажал) и наушники не нашли устройство. Я хз, шо там у вас, если четсно
Белка и ХрюняМыслитель (8740) 2 года назад
как ни странно, но пока что их нету, но надолго ли не знаю.
Белка и ХрюняМыслитель (8740) 2 года назад
Белка и Хрюня, У тебя цезий-137 в стене дома залит, либо рядом с военной техникой живешь. Лучше проверь излучение в доме, это может быть опасно для жизни. Кстати, какая версия BT у наушников и устройства?
Остальные ответы
n. Искусственный Интеллект (428613) 2 года назад
тебе звонят с того света, но пока не дозвонились, слава богу
Белка и ХрюняМыслитель (8740) 2 года назад
Ты это серьёзно что ли ?
n. Искусственный Интеллект (428613) Белка и Хрюня, я такой фильм просто смотрела, правда чем закончился не знаю, муторный, выключила
Белка и ХрюняМыслитель (8740) 2 года назад
как ни странно, но пока что их нету, но надолго ли не знаю. Походу точно с того света, и поскольку мне рано еще, то не могут дозвониться.
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571367) 2 года назад
только привыкать к таким звукам
Белка и ХрюняМыслитель (8740) 2 года назад
Ну это уже и так ясно, но что это может значить, вот в чем прикол.
Белка и ХрюняМыслитель (8740) 2 года назад
Точно какая то шиза делается, гуканье гаагнье (помехи) источник так и не разгадан, гудки в наушниках, так и не разгадан, странные у меня проблем, прям одни из триллиона походу, а возможно вообще у одного меня во всём мире.
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571367) ну и пусть не обращать внимание и всё
Белка и ХрюняМыслитель (8740) 2 года назад
как ни странно, но пока что их нету, но надолго ли не знаю.
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571367) добро❕
Белка и ХрюняМыслитель (8740) 2 года назад
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571367) ясненьо
влад и мир Искусственный Интеллект (112938) 2 года назад
по колпаком у фсб
Белка и ХрюняМыслитель (8740) 2 года назад
какое нафиг фсб, на простые блютуз наушники звонить не реально, разве что помеху вдолбить, и то цифру надо, а сигнал в основном аналог.
Белка и ХрюняМыслитель (8740) 2 года назад
Я определил тип помех как их описать, они по звуку похожи на закрывание люка канализации когда крышка с размаху падает не бандаж (закрытие люка) вот такие помехи как морзянка.
А еще похожи на забивание гвоздя молотком в доску, хотя ни люков ни забиваний нету.
Semen Soloview Ученик (83) 1 год назад
Попробуй выключить
Белка и ХрюняМыслитель (8740) 1 год назад
оно у меня было выключено на них