3 года назад
от

Скажите аниме где гг (главный герой) пофигист

Аниме по типу хьëкка, класс элиты, этот герой неуязвим но очень осторожен уже смотрел. Хочется нового, по возможности исекай.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Рыцари и магия (герою интересны онли мехи)
Моб Психо 100 (герой - аутсайдер)
Радиосигнал от чудачки (героиня - аутсайдер)
Габриэль бросает школы (героине просто по жизни пофиг)
Убийца гоблинов (ГОБЛИНЫ)
Кизнайвер (герой - аутист)
Ложные выводы (герой настолько бессмертен, что похер на все)

Увы, из исекаев только одно первое, и габриэль отчасти (обратный исекай). Называть что-то еще в жанре с героями-пофигистами бесполезно, ибо то же «Король демонов, попытайтесь снова», как и аналоги, видел любой, кто хотя бы слышал об исекаях.

Глупый свин, Нет игры нет жизни, Не признанный владыка демонов, Повелитель тьмы, Габриэль бросает школу, Фокусница старшеклассница, Я Сакамото а что, Герой неуязвим но осторожен, реинкарнация безработного, Я побрился и приютил старшеклассницу, Торадора, Класс превосходства, Целитель-маг,

В этот список, помимо пофигистов я внёс так же "невозмутимых".
Возможно, не всё перечисленное подходит к твоему желанию, но эти аниме я смотрел последние пол года, по этому не все помню. Лайк мне за старания!

Ох уж этот экстрасенс Сайки Кусуо, ванпанчмен

Вечно вялый Танака

Сайке Кусуо
Тёмный дворецкий
Я Сакамото, и что? (наверное)