3 года назад
от

Ограничение 60 Fps в The elder Scrolls V Skyrim.

Мой монитор поддерживает 75 герц, в настройках монитора стоит 75 герц, в Skyrim ограничение 60 Fps, стоит ли убирать ограничение? Или разработчики не зря его поставили!?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Какое горе, ужас, слайд-шоу сплошное

Тоже моник 75 Гц, и в Скайрим играю в 60 кадров. Ограничение снимать настоятельно не советую, т. к многие механики игры, и в том числе скрипты привязаны к FPS

Увы Бисезда багованая,и когда снимаешь лок фпс в их играх начинаються баги порой даже квесты не хотят работать,как это связанно я хз,все мучаюстя))

У меня тоже раньше было 60 герц, щас 75 герц
В Скайриме стоит ограничение на 60ФПС, я его когда-то там в 2016 годах даже умудрился снять, ничего критического не было, играть можно было