Философский вопрос
+2Кино Цой. Почему участники группы Кино гнобили и гнобят участника группы Кино Африку? Гурьянов говорил, что Африка
Играть не умеет на барабанах, но я как смотрю клипы Кино, то там всё под фонограмму и никто играть не умеет, а так, как стучал Гурьянов, так любому поставь и покажи, куда бить, то также сыграет. Почему гонят на Африку? Кино живьём очень плохо играло и голос Цоя не был похож на Цоя, продававшегося на кассетах.
За то, что африканцу не едят свинину, их надо бы назвать АХРЮКАНЦАМИ
это легенды
вы все равно правды не знаете .все ваши догадки..
Видно, он в Африке не был.