Как откосить школу? Темы типа у меня болит живот или голова не прокатит! Скажите плиз как зарабоать температуру!

Georgy Vlasev Ученик (8), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Римм@ Ученик (186) 15 лет назад
Градусник в горячую водичку, только не переборщи - температура в 42 градуса вряд ли прокатит, а для соплей - берешь обычный канцелярский клей (жидкий! ) и смазываешь носовые пазухи - из носа будет течь будь здоров! Все прокатит, если твоя мама на ответах не зависает и все это не читает.... а то получишь дома по шее.... : )))
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Зоя Захарова Просветленный (38776) 15 лет назад
Иди учиться, а то козленочком станешь!!!!
aldyk Знаток (424) 15 лет назад
Если родители не медики то попробуй вот тако способ: просто градусник постукай об ладонь той стороой куда хочеш что ртутный столбик передвинулся, тем самым ты набьёш ту температуру которую хочеш.. . Ну и ещё заслуженные прогульщики засовывали в подмышку соль (сам не пробывал о можеш попытацо)
Плумерия Мудрец (16504) 15 лет назад
Глупый, зачем тебе температура? Выпей пургена - из дома выйти не сможешь.
Анастасия Ученик (198) 15 лет назад
А я знаю что надо стержень от карандаша погрызть)))))) помогает)))) симптомы температуры сразу появляются))))
Дарья Мастер (1676) 15 лет назад
Учение свет, а неучение служба в армии. Раньше по крайней мере так было.:))))))))
Люте Мастер (2394) 15 лет назад
Сунь градусник в чай-вот и будет тебе температура....)))
Limir Просветленный (29905) 15 лет назад
В попу сунь, только не сломай!
Ещё можно шерстяными носочками потереть ртутный столбик, только не раздави!