Семейные узы нынче не в моде! Как считаете Вы?

Рузанна Петросян Ученик (90), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Мудрец (11734) 15 лет назад
Они никогда не были в моде, просто раньше мужчин удерживала печать в паспорте и дети, а сейчас ни печать ни дети никого не удержут, вот поэтому и не в моде!
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 15 лет назад
Я так не думаю.. . Наоборот это хорошо очень...
MartA Высший разум (242588) 15 лет назад
есть понятия вне моды и времени. семья-это константа.
Nick Ученик (232) 15 лет назад
потому, что у людей под влиянием СМИвырабатываются стереотипы о том, что брак это дележ имущества, развод на деньги, недвижимость и т. д.
они боятся, забив себе голову и не решаются на расписку, либо составляют брачный контракт, который по моему мнению уже свидельствует о недоверии пары друг к другу....
Источник: я так думаю)))
Лада-Лада Мыслитель (8925) 15 лет назад
мода может быть на прическу, на костюм.
человеческие отношения, семья - это святое.
"В браке 3/4 счастья человеческого, в остальном - едва ли четверть" -Достоевский