Можно ли перевести деньги с карты сбербанка на карту беларусбанка?

yng svg Знаток (286), закрыт 3 года назад
Подруга из России хочет скинуть мне деньги, но мы не знаем как. Я из Беларуси и у меня другой банк.
Дополнен 3 года назад
у меня мастеркард
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207754) 3 года назад
В Сбербанк онлайн: Платежи - За рубеж - По номеру карты
Остальные ответы
JHY Мудрец (12926) 3 года назад
конечно да
JHYМудрец (12926) 3 года назад
Дима, да, если Вы пользуетесь услугой Интернет-банкинг Беларусбанка, то Вы можете перевести деньги на карту другого банка (на карту Сбербанка России). Для этого в системе Интернет-банкинг нужно: 1. В разделе «Платежи и переводы» выбрать пункт меню «Перевод средств» подраздел «Перевод на карточку..
вилверт фелфи Профи (924) 3 года назад
Быстрый ответ да, если Вы пользуетесь услугой Интернет-банкинг Беларусбанка, то Вы можете перевести деньги на карту другого банка (на карту Сбербанка России). Для этого в системе Интернет-банкинг нужно: 1. В разделе «Платежи и переводы» выбрать пункт меню «Перевод средств» подраздел «Перевод на карточку...
Александр ИвановВысший разум (207754) 3 года назад
Там наоборот надо