Вам нравятся букеты из полевых цветов ?

Isok Искусственный Интеллект (147798), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Вадовский Ученик (128) 15 лет назад
да!!! Просто в полевых цветах можно увидеть что-то другое чем в остальных!!!!
Майя Гуру (4855) 15 лет назад
Да. Очень. В них больше души. ;)
Лена Никонорова Профи (533) 15 лет назад
я их люблю больше всех на свете роз и тюльпанов !!!
особенно когда дарит любимый)))) )
особенно если он сам букет собирал)))
Mary Galkina Профи (786) 15 лет назад
да, только они вянут очень быстро...
Оксана Гуру (3019) 15 лет назад
Да бывают очень красивые
Елена Захарова Мыслитель (8352) 15 лет назад
Гораздо больше, чем из садовых. Жаль только, возможности ими любоваться нет: я крестьянин безземельный, дача -- несбыточная мечта. Увы и ах...
Ирина Емелова Гуру (3310) 15 лет назад
Очень нравятся! Летом на даче собираю полевые цветы и ставлю в вазу. Любуюсь ими потом. Они такие простые и милые, и в то же время естественные и красивые.
НеКо *** Ученик (108) 15 лет назад
Букет из полевых цветов идет квсему)))) смотря елисли кокие цветы возьёшь)) Вот а есл от души то ещо краивее получится)))
Rosalie Профи (935) 15 лет назад
Конечно! Они же такие милые и солнечные!
Наталья Гасанджоева Мудрец (17851) 15 лет назад
Обожаю!
ЭммаМыслитель (6204) 15 лет назад
Ооо! У вас космеи и рудбекии -полевые цветы,,, круто...А я то грешная их сажаю.поливаю ...ухаживаю одним словом....)))