Ну а ваши кошки только Вискас едят? :)

Buggy Просветленный (24040), закрыт 15 лет назад

Лучший ответ
Юлия Мыслитель (5664) 15 лет назад
Всё подряд, а в благодарность могут крысу принести или мышку, мол угощайся хозйка, нам не жалко.
Остальные ответы
piachu Мастер (1425) 15 лет назад
Моему поп-корн нравиться
Buggy Просветленный (24040) 15 лет назад
серьезно? Надо попробовать на моих! :)
Tamara Мастер (1258) 15 лет назад
Мой кот ест Шебу, и не болеет!
Buggy Просветленный (24040) 15 лет назад
А у меня не едят - выкидываю. Вискас подавай
Виктор Щукин Оракул (77501) 15 лет назад
Вот Вискасом-то и не кормим. Говорят, весьма вреден. Хиллс.
Buggy Просветленный (24040) 15 лет назад
Мои Хиллс презирают. Как помоечные - Вискас подавай.
Нарколыги ваши...Жаль кошаков :(
Максим Вахитов Профи (561) 15 лет назад
Никогда не дам Всякие Вискасы шмискасы они вообще опасны для животных на года 2 уменьшают продолжительность жизни"!
Buggy Просветленный (24040) 15 лет назад
а если ему 35 лет бог дал жизни. Годом больше, годом меньше :)
*MahNuher* Знаток (443) 15 лет назад
у меня огурчики солёные любит, помидоры свежие, горошек консервированный, конфетки сосательные, шоколад белый
Buggy Просветленный (24040) 15 лет назад
а как приучили?
Oleg Moldovan Ученик (119) 15 лет назад
Конечно, и не только вискас!
Вера Смулянская Профи (929) 15 лет назад
Моя кошка ела только роял-конин плюс консервы с кашей...
Надя Мудрец (14558) 15 лет назад
Вискас очень вреден, любой ветеринар Вам это скажет, от вискаса у кошек развивается почечная недостаточность и почечно-каменная болезнь.
Cyxиx не по собственной.. Мыслитель (8167) 15 лет назад
много чё кушают... WHISKAS ваще не даю
Freeman Мастер (1659) 15 лет назад
Только вискас подушечки и ест.
Пытаюсь чем то вкусненьким кормить его так ни ест, а так хочется его чемнить побалывать :-(
Buggy Просветленный (24040) 15 лет назад
У меня такие же "уроды". Не любят, когда их балуют!
Buggy Просветленный (24040) 15 лет назад
У меня такие же "уроды". Не любят, когда их балуют!
Майя Гуру (4855) 15 лет назад
Про вредность Вискаса говорят конкуренты. Моей кошке 13-й год, она читать не умеет, поэтому сколько я пыталась разнообразить ее кошачий корм, на третий день отказывается есть вообще. Пока не положишь Вискас.

А из необычного она очень любит кабачковую икру.
Ramss Ученик (236) 15 лет назад
искусственную пищу едят с неохотой.
в осносном мясо и молоко
Buggy Просветленный (24040) 15 лет назад
молоко для моих смерть....
Забавно....Где вы берете натуральное, а не искусственное молоко?! Ну если у вас своя корова, коза овца, то верю конечно :))) Про мясо то же без комментариев, известно как оно выращивается. Натуральныцм мясом в рационе могут похвастаться только рабочие охотничьи собаки...или кошаки деревенские, те которые мышками и воробушками промышляют, в принципе неплохо на счет мяса... А вот молочный белок противопоказан 80% взрослым млекопитающим, и людям и кошакам и всем!
кикимора болотная Мудрец (10931) 15 лет назад
вот вас бы кормить всю жизнь картофельными очистками как вы себя почувствуете . если уж завели животное то кормите или кормом хорошим или домашней едой как раньше. а ещё усюсюкаете что любите их .задумайтесь, бы постепенно угробляете своего любимца. это уже давно известо про эти корма.
Buggy Просветленный (24040) 15 лет назад
А что порекомендуете? Вообще-то мой вопрос был шуточный :)
Валентина Шуваева Мастер (1814) 15 лет назад
А мои кошки всегда едят сырые куриные головы и очень этому рады.
Buggy Просветленный (24040) 15 лет назад
А бананы не едят?
Лисса Гуру (2901) 15 лет назад
моя кроме роял-канин и про-плана не ест ничего, только сметану или молоко.