Как открыть карту перьев в игре Assassin's Creed 2
Знаю, что карта перьев присутствует в самой игре. Конечно можно пользоваться картой из интернета, но хочу открыть её в самой игре. В лавке художника карты нет. Как её открыть, что для этого нужно сделать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Карты перьев в самой игре нет, т. е. придётся пользоваться картой из инета, но есть небольшой секрет. В ДНК есть раздел перья, заходишь туда и там пишут где и на каких районах и сколько ты собрал в перьях, очень удобно и не запутаешься
P.S. Приобретение карт коллекционных предметов появилось в братстве крове