Разобрать пару английских слов из песни для ее поиска

Алексей Гуру (3939), на голосовании 2 года назад
Добрый день. Есть диктофонная запись
Https://disk.yandex.ru/d/t9X3zfoER-BueA
Начиная с минуты десять идет песня на английском языке, к сожалению не подается шазаму, помогите разобрать немного текста, чтобы ее найти
Голосование за лучший ответ
°† »Беги Кавай, беги! °™† °§ Профи (907) 2 года назад
на 1:19 слышу слова falling down on или in
°† »Беги Кавай, беги! °™† °§Профи (907) 2 года назад
1 24 nothing to mee(bee)
high-profile Мудрец (12703) I'm falling down one by one ...there is nothing here to fear там главное есть - look at the sky, я подумал что это ремэйк той песни что я дал ссылку, она очень похожа, просто вставили всего один куплект свой вместо текста целой песни
Александр Дегтярев Знаток (259) 2 года назад
вообще не слышно ничего, ну слышно только разобрать не могу