Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

зачем я подъела все приготовленные с утра салатики? почему вы мне разрешили?

ARTY-SHOK- это по- нашему!! Оракул (75246), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юрий Шведов Высший разум (316008) 15 лет назад
Можно только порадоваться за человека, у которого после праздника с утра такой классный аппетит !!!Кушай на здоровье - вот ещё тебе вкусненького !!!
Остальные ответы
вовчик Знаток (476) 15 лет назад
Кушай, кушай. Нуты и жрать!
Avgust Оракул (59976) 15 лет назад
вот люди сколько доктор не говорит не понимают не жри без нормы тогда посереш без памяти
Алексей Михайлов Мастер (1899) 15 лет назад
Раз решили, нечего передумывать и извиняться.
Источник: это по нашему!!
Eduard Мастер (1280) 15 лет назад
А если посмотреть с другой стороны? Кто не успел запретить? ! Вот и давай тому по ушам настучим:))
Виктор Мудрец (18525) 15 лет назад
Наедай шею)) ) кризис! :))))