Мужчины вы когда расставались по своей инициативе, потом жалели? хотели вернуться?
Спустя какое время после расставания мужчина начинает скучать как вы думаете?
Нет, потому что сбегают от характера, а люди не меняются
Мужики полигамны
Нет, нет и нет.
Ну мы с моим бывшим остались друзьями )
Просто оба поняли что дальше двигаться, а именно свадьба /совместная жизнь мы не можем, до отношений были друзьями 6 лет )
Отношения это определенный этап в твоей жизни, можно цитировать паблики в вк и говорить про автобус уходящий и маршрутки, но это ведь не главное )
Зачем возвращаться в старое где всё закончилось ?
Есть случаи где люди сходились, но это только когда оба отпустили старое включая их отношения, не вспоминали друг другу обиды, работали над собой ( опять же не в рамках отношений, а в рамках развития ) шли вперед, добивались своих целей и строили новые отношения!
Это стоит большого количества нервов, времени и усилий .
Если вы вернетесь в старые отношения, то они закончатся ровно так же .
Займитесь лучше с собой и не с целью возврата, а с целью стать счастливой ) не важно, как где и с кем ) вы и ваш бывший имете право делать что хотите в этой жизни ) и как бы странно не звучало, но с моим бывшим мы любим друг друга, как людей и уважаем друг друга ) есть вещи важнее чем обладать человеком, а именно дать друг другу полную свободу и отпустить ) И вот это круто, как я считаю ) Попробуй, а вдруг получиться )
Нет