Как отключить клавишу FN на ноутбуке HP без биоса?

Заминированный Тапок Ученик (113), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (537646) 3 года назад
При нажатии кнопки Fn, одновременно с одной из клавиш на клавиатуре от F1-F12, пользователь указывает на исполнение одной из функций. В случае, если вы регулярно набираете текст и эта функция вам крайне сильно мешает, тогда можете отключить саму функцию, одновременным зажатием кнопки Fn, а также Num Lock, расположенную в правой верхней части клавиатуры ноутбука.
Заминированный ТапокУченик (113) 3 года назад
Не помогло
Технарь Мудрец (16649) 3 года назад
можно просто выдернуть её, как понадобиться вставить)
Я Ты Мастер (2194) 3 года назад
Чтобы типо верхние кнопки (ф1-12) работали без фн?
Да
Я Ты Мастер (2194) Заминированный Тапок, я тоже так хочу, тоже ноут хп, но я не знаю как
Удачи тогда)
Я Ты Мастер (2194) Заминированный Тапок, спасибо, если что скажу