Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос к женщинам: как вам идея пофлиртовать с кем-либо, переобувшись на работе или в любом другом месте, где это

vkond94 Ученик (5), закрыт 2 года назад
Разрешено, домашние тапочки?
Дополнен 2 года назад
Вопрос исключительно к женщинам.
Лучший ответ
Остальные ответы
Раиса Захаровна Гуру (3443) 2 года назад
Хорошая идея, флирт - игра, которая ни к чему не обязывает.
Кошечка Оракул (61210) 2 года назад
Я не понимаю как это связано? Ну флиртовала я без ничего на нудистском пляже, там хоть заметят, а что на ногах не заметят, потому что все вокруг уткнулись в телефоны или со своими бабами или за рулём смотрят за дорогой
Anna Lukina Знаток (437) 2 года назад
У тебя фетиш по тапочкам?
Боевая печенькаПросветленный (27406) 2 года назад
он ненормальный
Боевая печенька Просветленный (27406) 2 года назад
тапки тут при чем? закусывать надо
Леди Марина❤️ Оракул (95877) 2 года назад
Да хоть в макасинах, разницы-то никакой, мужики все равно только на декольте смотрят.
ginzzu . Знаток (447) 2 года назад
с удовольствием в тапочки из кроссовок))
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (215878) 2 года назад
Я не стала бы, но наверное найдутся и такие, которые обувают на работе тапочки, а потом еще и флиртуют, то есть дамы без комплексов.
Алекс Куха Высший разум (444955) 2 года назад
розовые.... Придурков в них видно издалека.
"Штирлиц шел по Берлину и никак не мог понять, что же выдаёт в нем русского разведчика - то ли парашют за спиной, то ли автомат ППШ, болтающийся на шее, то ли будёновка, лихо заломленная набок." (ц)
Виктория _____ Просветленный (20397) 2 года назад
Хорошему флирту даже лапти не помеха))
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (154679) 2 года назад
ну никакой фантазии. сам ходи в тапочках.. а и другим пофлитрую..