Как убрать программы или игру с программы: Удаления и восстановление программ

Баир Будаев Ученик (73), закрыт 15 лет назад
Как убрать программы или игру с программы: Удаления и восстановление программ, Которая находиться в панели управления к примеру установил игру и как установил она автоматом там появляется но мне ее от туда надо убрать чтоб не было ее там как, а если не поняли так и го варите, еще как могу объясню.
Дополнен 15 лет назад
мне нужно удалит ток из списка данную прогу а не саму ее
Дополнен 15 лет назад
Ток из списка ее нужно удалит чтоб ее там не было а ее саму не надо удалять
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (465) 15 лет назад
Пуск, пнель управления, установка и удаление
Остальные ответы
*Маргарита* Гуру (4583) 15 лет назад
Ты сам ответил на свой вопрос уже
Мир а не война Мыслитель (7401) 15 лет назад
Да.. .понимаю глаза мозолят? жить не можешь без чистоты на компе? ))) Это через реестр нужно тогда искать! (regedit) возможна прога есть какая нибудь! )

Вот те прога! http://softsearch.ru/programs/215-194-orphansremover-download.shtml

Хотя может и не та! )) Ща ещё посмотрю!

Вот то что тебе нужно! ! =)))
http://www.3zone.ru/soft/69107-regcleaner-4.3.0.780-programma-chistit.html
Кс Мастер (2177) 15 лет назад
нажми (ПУСК) найди (панель управления) выбери установка и удаление программ далее из списка выбири то что не нужно и нажми на (Удалить)