Есть ли тв каналы для взрослых?
Просто есть карусель канал для детей которые еще под себя ходят или только горшок освоели.
Канал дисней для детсадовцев и детей начальной школы
Канал дисней XD для подростков от 8 до 15 лет
Есть ли каналы для взрослых? Не в плане эротики (эти каналы смотрят скорей подростки которые хотят прикоснутся к запретному плоду), а в плане мыслей, развития, и философии (таких мыслей как в фильмах "зеленая миля" "хатико" "хранитель времени" и т. д.), что бы там было что что понятно лишь молодым 16- 25 лет.
Канал что то типо стс (но он для взрослых которые обзавелись детьми, семейный)
Канал россия 1 и 1 не советуйте (это для стариков)
НЕ 18+ и не 16+
есть конечно, но они платные, то есть за отдельную плату. и через тарелку.
С тв каналами сейчас проблем вроде нет. На любой вкус и любую тематику есть.

На Триколор платный пакет Ночной...
Смотри пентхаус тв.
РБК, что ли?!))