если я нечаянно упаду на колени перед мужчиной и расстегну ему молнию на штанах..что меня ОЖИДАЕТ?:))))))))))))))))))))

((:ОЛИВОЧКА:)) Искусственный Интеллект (238501), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ПРоХОжИЙ_и_ НИипЁт!!! Просветленный (46269) 15 лет назад
Млять пойдем там договоримси))))))))))))))))
Остальные ответы
~*Dinara*~ Просветленный (32012) 15 лет назад
шок от увиденного )))))
Источник: ржуууу))))))))))
Вальтер Просветленный (34866) 15 лет назад
чупачупя :)) со сливками как у тебя в кружке :)
Nuta Мыслитель (6933) 15 лет назад
Что будет у Вас интересный вопрос... .
А вот у Мужчины будет приятное удивление, если это произойдет нечаянно)))))))))))))))
Татьяна Просветленный (26084) 15 лет назад
Все что угодно, от минета точно уже неупользешь!!!! Насмешила!!!!
Юлька Мастер (1467) 15 лет назад
карамельку а щеку тебе дадут)))))))))))))))))))))))))))))))))
Мигель Знаток (289) 15 лет назад
У тебя начнает быстрее биться сердце, ладони потеют, в горле пересыхает, и ты вс дрожишь, А у меня мурашки бегут по коже и тому подобное. и внутри все поет.. . И мы летим... .
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 15 лет назад
Тя ожидаеть увидеть СЕМЕЙНЫЕ трусы.... с Чебурашкой.... ОЙ !!!
ласка Мудрец (17284) 15 лет назад
интересного продолжения..