Вам нравится Linkin park и все их песни?

не фанатка этой группы, но некоторые песни у них очень хорошие))

Они молодцы, качественную и хорошую музыку делают... ну, все песни мне у них не нравятся, но большинство точно... Вот, последний альбом как-то слабоват у них... слишком лиричен, не считая парочки песен... но тем не менее в них много смысла и тд...

да

Да, мне очень нравится группа Linkin park и все их песни!
http://hateaboutyou.com/?q=Linkin+park

да

"Numb", " In the end", " My decamber " - класс!!

да, да, да и еще раз да!!!! Linkin Park-это первая группа, у которой мне нравятся все песни, обожаю их =))))

аще не то.... слишком легко и вяло

Я не понимаю как могут нравится все песни, нет ни одногй группы или исполнителя чтоб мне нравились все песни.. .
Ну может песни две хорошие есть in the end, и непомню!!!

Нравится, только не всё!