Вам нравится Linkin park и все их песни?

Вика Знаток (362), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (115) 15 лет назад
не фанатка этой группы, но некоторые песни у них очень хорошие))
Остальные ответы
Юленька))) Гуру (3332) 15 лет назад
Нравится, только не всё!
Пользователь удален Знаток (465) 15 лет назад
Я не понимаю как могут нравится все песни, нет ни одногй группы или исполнителя чтоб мне нравились все песни.. .
Ну может песни две хорошие есть in the end, и непомню!!!
Надя $ Гений (86567) 15 лет назад
Да, мне очень нравится группа Linkin park и все их песни!
http://hateaboutyou.com/?q=Linkin+park
Another_Person Гуру (3462) 15 лет назад
Они молодцы, качественную и хорошую музыку делают... ну, все песни мне у них не нравятся, но большинство точно... Вот, последний альбом как-то слабоват у них... слишком лиричен, не считая парочки песен... но тем не менее в них много смысла и тд...
Жора Кологреев Знаток (332) 15 лет назад
аще не то.... слишком легко и вяло
spotlight Мыслитель (5265) 15 лет назад
да, да, да и еще раз да!!!! Linkin Park-это первая группа, у которой мне нравятся все песни, обожаю их =))))
Виктория Сенькина Мастер (2003) 15 лет назад
"Numb", " In the end", " My decamber " - класс!!