Девушка зовет парами сходить поиграть в настольные игры, а я не хочу, что делать?
Девушка зовет парами сходить поиграть в настольные игры, у нее есть подруга а у подруги парень. Предлагает всем вместе пойти поиграть в настолки. Мне становится не хорошо от новых знакомств, да и в принципе в местах где людно не люблю бывать, как быть, и ведь часто такое бывает зовет туда куда я не хочу. Что делать? Если честно очень это бесит. Почему все не могут быть пофигистами как я! Мне бы пофигу было еслиб со мной она куда то не пошла я бы понял причину.
Обьясни что тебе не комфортно как нам обьясняешь ее реакция доугой вопрос за то никакой лжи
Отношения держаться на общих интересах. Понятно теперь?
Сиди дальше. Наступит момент, что она уйдет и не вернётся.
оспаде ты скучен как мамины нотации