Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Пьянство любимого.Как помочь?

Аня Клюева Гуру (4703), на голосовании 12 лет назад
Что я могу сделать для того чтобы любимый не пил.Пьёт раз в 2 месяца но дней по 5.Подшиться не помогает:(
Голосование за лучший ответ
maxandinna@mail.ru Ученик (97) 12 лет назад
Пока он сам не захочет ничего не будет... или смириться или найти другого
Аня КлюеваГуру (4703) 12 лет назад
Найти другого не могу люблю безумно.Через месяц у нас свадьба...
YoYoГуру (3941) 12 лет назад
Всё правильно... Не ломайте себе жизнь, бросьте! А любовь ещё будет! Не надо красть у себя годы.
YoYoГуру (3941) 12 лет назад
Всё правильно... Не ломайте себе жизнь, бросьте! А любовь ещё будет! Не надо красть у себя годы.
сергей попов Оракул (72676) 12 лет назад
вот когда месяца два будет подходить срок от последней выпивки то закодироваться торпедо, обычно полгода оно действует пить нельзя, а потом ещё раз.
Спасибо Сергей
Ирина МеркельЛенивкина Ученик (148) 12 лет назад
Надо ХОРОШО кодировать. Можно в Киеве точный адрес не знаю, но подруга мужа кодирует 15лет уже 5 раз. ТОлько так и живут .Если бы ни это алкаш был бы конченный, а с кодировкой работает в Москве охранником и живут потихоньку.
мы из Петербурга.Вот знать бы где кодируют хорошо.А то его вчера подшили а сег.он выпил...
лариса Просветленный (29601) 12 лет назад
ничего не поможет, раз он такой слабый человек лучше сразу расстаться, иначе мучиться вам всю жизнь, потом пойдут дети и будут смотреть на пьянки отца, говорю вам потому что сама с этим живу.
Я сейчас жизни без него не представляю.У нас свадьба через месяц...
Пользователь удален Мастер (1838) 12 лет назад
sakadiruite ego.ni4ego ne weite a sei4as kodiruyt psihologi4eski.pomogaet sto procentov
******* Мыслитель (9074) 12 лет назад
У него запои, нужно его желание, вы ничем не поможете.
Ольга Кононова Просветленный (21726) 12 лет назад
быстренько разлюбить и убежать. ничего не поможет. или поможет не навсегда, а потом в 10 раз хуже. смотрю как подруга страдает вместе с детьми
maria ozgihhina Гуру (3402) 12 лет назад
Если ваш любимый сам сейчас не захочет бросить пить и что-то с этим сделать, то дальше запои будут чаще и чаще, а бросить пить сложнее.
Студенты Заочники Ученик (153) 12 лет назад
ничего не помогает, нужно желание, а у них тока одно - выпить.
Ирина . Знаток (356) 12 лет назад
Не чем не поможете пока у него самого не заработают мозго в нужном направление.
Похожие вопросы