Мздоимство...взятки...откатные...это когда нибудь закончится ???

Игорь Мартин Мыслитель (8432), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 15 лет назад
Для этого НАС надо ПЕРЕПРОГРАММИРОВАТЬ.
Источник: Привет !
Игорь МартинМыслитель (8432) 15 лет назад
Привет Вера ! У тебя всё нормально?
ОВЕРОНВысший разум (1806821) 15 лет назад
Спасибо. Более или менее....)))
Остальные ответы
ольга чаплыгина Мастер (1571) 15 лет назад
в России? вряд ли, не тот менталитет=не подмажешь, не поедешь... обидно
Игорь МартинМыслитель (8432) 15 лет назад
Вот именно...обидно...это же тормоза
natali Мастер (2264) 15 лет назад
net...nikogda poka budut dovat budut i vziatocniki..vot esli bı nekto nedaval a delal vse sam i legalno to nebılo bı vsego etogo... mı je dumaem dal na lapu i vse vse problemı resenı....nado s samih sebia nacenat... a tebe udaci
Ivashka Гуру (2637) 15 лет назад
Я думаю когда роботы заменят некоторые проффесии, тогда и кончится корупция ;)
Олег Студеникин Просветленный (22377) 15 лет назад
да.. . согласен - никогда.. . скажите Спаибо Ивану Грозному.. . -он первый ввел государственную службу - поставилл служивых - без содержания - а за то - кто - что - даст ...-- мзду ...-так что это уже в крови.. . -было - есть - и будет - .да - не по русски - менталитет не наш - восточный - простим Иванушку кровопийцу
Игорь МартинМыслитель (8432) 15 лет назад
но нам от этого легче...с карманов быстро грузы снимают
Олег Студеникин Просветленный (22377) да... это не легко ...- нужно закладывать в бизнес... -но необходимо знание законов и умение вести переговоры... буть убедительным - настойчивым и твердым... -они тоже могут - но и мы ...- бояться нечего - просто нужно отстаивать свои права ...- не всё решают деньги ...сила воли и мысли - может больше
J Ts Профи (668) 15 лет назад
Мне кажется, что это уже наша национальная традиция...
Лариса Профи (830) 15 лет назад
Пока нет.. .
Это не традиция, а гадость и двойные стандарты :(((
кикимора болотная Мудрец (10931) 15 лет назад
без этого никак . иногда это очень помогает когда все способы исчерпаны.
Ирина Ирина Гуру (2738) 15 лет назад
Да уже противно заходишь в кабинет а там морда толстая сидит и ничего его не волнует.... просто непробиваемая.... так хочется не дать.... а приходится (((((((факт.... остается фактом..
Valerjan Мудрец (13625) 15 лет назад
Когда перестанут давать, тогда и кончится
Ринат Профи (762) 15 лет назад
Проблема культуры, пока не изменятся ценности в обществе, пока главным достоинством будет возможность урвать, а моральные качества просто звук-не изменится ничего. Коррупция - это лишь система конвертации власти в валюту
возможность будет всегда. Единственное, что можно сделать - воспитать высокоморальное поколение с устойчивыми ценностями.
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132906) 15 лет назад
НИ - КОГ - ДА !!!
Увы.... это нужно новое поколение растить с другим мышлением....
Игорь МартинМыслитель (8432) 15 лет назад
Проблема в том что идёт со в ремен Ивана Грозного...и сколько поколений поменялось,а измений никаких
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132906) Это нужно в корне менять мышление людей, стереотипы - это не одно поколение пройдет. Ты прав - не искоренить - но пытаться стоит....