Идеалы или реальность, много ли людей так никогда их и не продавших - ведь все почти продают, рано или поздно? (см. ниже)

La mirada En Оракул (76375), закрыт 15 лет назад
Путь моего Сердца

Сдача карт Судьбы - это Таинство
Игра Жизни это не Игра
Ради Престижа или Денег
В ней сокрыто что-то Большее

В ней спрятана загадка
Великой Тайны Бесконечности
Скрытый закон возможного Исхода…
В раскладах карт
Взаимодействий Судеб

Я знаю что Пики
Это оружие солдат
Я знаю что дубинки Крест
Тоже нужны для войны,
Я знаю что бриллианты Бубен
Это плата за такую игру
Но Червам моего сердца
Чужда эта Игра

Я всегда могу пойти с козыря Бубен
И с Роковой дамы Пик
В рукаве всегда наготове
Крестовый Туз
Но это ничего не значит

Я знаю что пики
Это оружие солдат,
Я знаю, что Крестами
Благословляют на Войну,
Я знаю, что Бубны
Это Лавры Победителей
Но Червам моего сердца
Претит эта Игра

Когда ты слышишь моё Люблю
Ты думаешь - это всего лишь Игра
А я просто искреннен
И не ношу масок

Красивые позы и слова
Это всего лишь
Сладкая Ложь
Прячущая горькую Правду
Правду Фальши и Пустоты
Воздушных замков
Рассыпающихся
От первого удара Судьбы

Я знаю что пики
Это оружие солдат,
Я знаю, что Крестами
Благословляют на Войну,
Я знаю, что Бубны
Это Лавры Победителей
Но Червам моего сердца
Чужда эта Игра

video preview="0" author_email="kamgor21@mail.ru" album_url="1321" clip_id="1971" duration="281.933">

Или плейкастом, так красивее
http://www.playcast.ru/?module=view&card=648552&code=53f120d341b10bcaf36e8d31526fbbbe7f67b4ab
Дополнен 15 лет назад
.

Дополнен 15 лет назад
Ролик
http://video.mail.ru/mail/kamgor21/1321/1971.html
Мне не дают вставлять ролики - сначала испортили удалили и испортили вопрос, потом это.
Хотя лимит только открыт на сегодня.
Наверно стоит опять прекратить писать вопросы...
Лучший ответ
ЯR Просветленный (40724) 15 лет назад
Есть такая притча.. .
Будда в своих странствиях подошел к одной деревне.
Жители встретили его недоброжелательно, настороженно, а потом и вовсе забросали камнями.
С печальной улыбкой, но совершенно спокойно он повернулся и пошел своей дорогой.
Удивившись такому странному поведению, крестьяне догнали его и спросили: "Почему ты не выражаешь свой гнев? Тебя же прогнали? "
На что Будда спокойно ответил: "В деревне за холмом люди встретили меня с цветами и плодами.. . но я отказался от них.. . точно так же я отказываюсь и от ваших оскорблений. Можете оставить их себе... "
Не стоит обращать внимание на брань, если в состоянии отказаться от подарка... .
Не стоит придавать значение действиям модера без мозгов.. . если идешь своим Путем.
А твой Путь - это Открытое для всех Сердце.. .
И твой выбор - кому дарить свое знание, а кому - нет.. . :)
Остальные ответы
Chameleon Freeman Мудрец (17688) 15 лет назад
Что вы имеете ввиду под ПРОДАЖЕЙ?!
La mirada EnОракул (76375) 15 лет назад
Угадайте.
Chameleon Freeman Мудрец (17688) Вы имеете ввиду продажу чего-то во имя достижения своих целей?
Юрий Чельтер Мыслитель (5977) 15 лет назад
Первым был ИИСУС---но убившие его, его идеалы продали.. . Есть люди, которым ничего и никогда продавать не нужно...
Источник: ВЕРА