Привет! Подскажите пожалуйста ключ к игре "Натали Брукс. Сокровища затеренного королевства" (от Авалар).

* fene4ka * Профи (877), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Томерлана Знаток (334) 15 лет назад
Натали Брукс. Сокровища затерянного королевства

0InA2Q+idf33pa0fIL0rjLh+zxeLtGPSKkM2DC2CAZZy0lk9ciZHOgnVeog9juki0xEKLH81CV6ZKCqBBQ /dcCe32Z879CCpCSXruJL7E2CaVT7E3ff0Ijc2EJjzZQ+IcLaCphKyj8BiErDZobrdFbuuGElygLfKIfy8aMwCrFgI=

0uwggH c8mZa7vegjSYc7yLrCfFF93BlwTQowlYPuO67CrZjbCwivobOAIm6Bg8EwoAIG1YbT1b8EXFTkr+pN8GkBYceDzwTYb9UNn8FXvZ3YqcSuLMgMx2zu8afNooJNgosUZMfs+GlLvWPRxEfijZ45VQXae6gdZbxZph3tHKW8=

0b050R4PMERcFizUCoQcT1EwurmoDoq2ic95Dg
cUzhPTFp2YQUR5TgI xY0vFccw4m0AW5QvPjLF
yHHjCJRvvQUZxuXSAEMe8VCp5QhtoK0mxpSFWp
Og7ZMhFu9v9j23EOwcKCuzeBKhb9KhLGDudbEw
RY3WSCLbNMV39KDOr5EEQ=
Остальные ответы
иван иванов Просветленный (21951) 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - способ 1

1. запускаем antialawar
2. нажимаем unwrap
3. ищем то место куда мы установили игру например c:\Program Files\Alawar\игра
4. выбираем игру с иконкой и нажимаем открыть
5. проьуем запустить игру :-)

способ 2

1. Запускаем antialawar.
2. Нажимаем кнопку GetKey.
3. Ищем файл SprillBermude в папке с игрой
( по пути, куда была установлена игра ).
4. Дважды щёлкаем по нему.
5. В окошке antialawar появится Ключ.
6. Выделяем всё содержимое окна ( Ключ ) и копируем в буфер обмена.
7. Запускаем игру.
8. Нажимаем на кнопку "Ввести ключ" ( Из буфера всё будет уже вставлено ).
9. Если нет, то принудительно вставляем из буфера скопированный ключ.
10. Нажимаем кнопку "Зарегестрировать игру".