Что ты скажешь о платформе газпром? Там действительно можно подзаработать или это развод?

ly4Mira✪ Мастер (1913), закрыт 2 года назад
В плэймаркете ее тоже постоянно рекламируют и в ютубе.
Дополнен 3 года назад
спасибо, повеселили)
Лучший ответ
Сергей Иванов Просветленный (47242) 3 года назад
Зачем Газпрому открывать невыгодные для себя инвестиционные проекты, если он сверхприбыль может распределять среди своих акционеров?

А если нужны дополнительные деньги, он может выпустить облигации.

Так как данная реклама о платформе не соответствует никакой логике, я бы не стал ей доверять.
Остальные ответы
Gabe Newell Ученик (104) 3 года назад
Все хотят нае#ать!
-Александр Маслаев
Владимир Веселов Мудрец (12290) 3 года назад
на ней можно заработать:

Gabe NewellУченик (104) 3 года назад
19 рублей?
Владимир Веселов Мудрец (12290) Gabe Newell, вдимо в то время почтовое отправление стоило именно столько.
pvam Просветленный (23882) 3 года назад
Реклама двигатель торговли. Заработает тот кто рекламирует.
Латинский Астронавт Мудрец (10844) 3 года назад
Это развод. Если тебе кто-то что-то предлагает, то это нужно не тебе, а ему. Запомни эту мысль, ведь с тобой никто не будет делится, если можно заработать. Он будет сам по тихому себе сидеть и добра наживать.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (870062) 3 года назад
зачем тебе новые платформы просто покупай акции GAZP сам на проверенных биржах, можно на Тринькофф стоят не дорого они
tinkoff.ru/invest/stocks/GAZP/
Хто тама. Искусственный Интеллект (323000) 3 года назад
Заработать можно в Газпроме...
настоящем.