Надо ли давать свободу Детям ?)

❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (225690), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Людмила Искусственный Интеллект (436765) 2 года назад
Нет, нужно их воспитывать в строгости и не баловать, иначе они вырастут эгоистами и вам самим будет с ними не легко.
ВладимировичИскусственный Интеллект (180700) 2 года назад
В строгости и любви (!)
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49546) Владимирович, всех_а ?!)))ХмХ
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49546) 2 года назад
"все под патриархально-фаллическим контролем."))) ХмХ
Остальные ответы
alex al Просветленный (23445) 2 года назад
в зависимости от Вашей способности их защитить, когда они залезут куда-та нитуда ...ну типа, если можете "отмазать" от суда, то делай детка чего хочешь, если нет, то нада воспитывать ...
SUPER GIRL Искусственный Интеллект (207101) 2 года назад
Да, надо, если они умные, они будут спрашивать совета и у родителей
Colonel Jason Оракул (81655) 2 года назад
Что вы называете "свободой"?
Косми'Ум Том и'Погит Мудрец (15179) 2 года назад
Воспитанным можно, для того что бы дать как можно больше свободы ребенку, и при этом получить только положительные последствия, надо этого ребенка до этой свободы подготовить, а именно воспитать, что бы у него была точная линия морали и поведения в обществе (да и по отношению к самому себе) как таковая, многие подразумевают свободу как что то типа что хочу то и творю бухаю, шляюсь и тд и тп, кстати взрослые многие тоже не понимают понятий о свободе и свободе слова в том числе. но это ущербные приматы и толку от них мало.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1270336) 2 года назад
Надо, хотя бывает и страшно. Поначалу под контролем.
* Ворон * Просветленный (44129) 2 года назад
Относительную и контролируемую)) идо дети усиленно приобретают опыт и любознательны, а то сунет пальчик в розетку или отраву в рот запихает))
Аганисьян Владимир Искусственный Интеллект (103901) 2 года назад
Детям надо давать не только СВОБОДУ, но и время от времени по БУТЕРБРОДУ
эмилия ш Мудрец (14739) 2 года назад
Надо развивать детей и единственная свобода это кружки и секции, а также помощь в трудных жизненных вопросах.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (350430) 2 года назад
Смотря кого хотите из них вырастить. И еще, многие путают свободу с вседозволенностью.
Розочка М Просветленный (44891) 2 года назад
Надо. Под контролем. Лет с 14. Иначе вырастут маменькими деточками
Лидия Сбитнева Просветленный (29699) 2 года назад
надо сначала выяснить, что они понимают под свободой и контролировать исполнение
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552785) 2 года назад
Все в меру должно быть и грамотно иначе никак ...Приветик
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (225690) 2 года назад
Приветик )