Когда на предательство смотришь с Философской точки зрения ?)

❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226020), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
SUPER GIRL Искусственный Интеллект (207067) 2 года назад
Когда понимаешь и жалеешь предателя
Остальные ответы
alex al Просветленный (23970) 2 года назад
всегда как на обычное повсеместное явление, но многим людям это не нравится, и они стараются из всех сил не предавать, за что питаю к ним уважение ...ну, а так-та, мне кажется, что все так или иначе - предатели, а мож эт я так самоутверждаюсь, ну вопщем, такие дела ...
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219853) 2 года назад
Когда 275
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (226020) 2 года назад
Лет?))
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219853) ❤Бриз★Caprice™♠, статья
A s m o Оракул (73951) 2 года назад
Когда жизненный опыт или разум подсказывали, что так может быть
Саша Мыслитель (6010) 2 года назад
Когда в кармане $1 млрд. наличными
KistiYuda Знаток (315) 2 года назад
Первое, если предали не тебя.
Ну а второе, когда ты проработал все свои детские травмы, и у тебя нет привязанностей и притензий, потому что зачастую все что в детстве нас обижало, все что мы не можем сказать родителям, мы это выливаем на своих партнеров, как бы сказать выясняем комфликты через партнёров со своими обидчиками, так что просто нужно разобраться в себе и жизнь ваша уже не будет мрачной, уж поверьте)
Малинин Мудрец (13933) 2 года назад
Когда тебе человек пофиг...
Косми'Ум Том и'Погит Мудрец (15270) 2 года назад
Предательство оно и есть предательство, что об этом говорить, простить предателя=предать самого себя.
Туркменбаши . Мудрец (10890) 2 года назад
Предательство всегда имеет обьяснение, с точки зрения ненависти. Вот у меня брат долго имел любовницу и я не понимал почему, пока она не стала его женой. А там оказывается
его первую не устраивал его социальный статус, денег было мало, для нее. Нашла побогаче. Ну и кто тут предатель?
Так, что за предательство убивают лишь уголовники или политики.
alex alПросветленный (23970) 2 года назад
Вот вот, мне тоже кажется, что зло относительно и только любовь абсолютна иначе наш мир был бы невозможен ...
Student Мыслитель (5353) 2 года назад
когда спрашивают совета.
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516527) 2 года назад
Никогда, как бы ни бодрился - всегда больно
Сворок Мыслитель (5624) 2 года назад
Когда придерживаешься философии будизма.
ЭкСZао *** Искусственный Интеллект (127258) 2 года назад
* да на всё происходящее смотрю с философской точки зрения...
...головы то предательство тебя не лишило, а всё остальное можно поправить, вот и начинаю прокачивать ситуацию, а эту погонь стираю напрочь из своих дум, нет его и всё, в этом отличие от тех кто начинают осуждать и говорить только об этом паскуде.)
Опель Искусственный Интеллект (114927) 2 года назад
Всегда, человек не должен поддаваться деструктивным эмоциям.
Владимирович Искусственный Интеллект (180689) 2 года назад
Всегда . Иначе нельзя понять, тем более - простить
Приветы )
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (226020) 2 года назад
Приветствую )